российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми открывается XII Международный фестиваль снежной и ледовой скульптуры «И снег, и лед, и пламень!»

Сегодня в Перми в парке им. Горького открывается XII Международный фестиваль снежной и ледовой скульптуры «И снег, и лед, и пламень!». В этом году в фестивале примут участие 35 команд, 11 из которых приедут из-за рубежа. Среди участников – неоднократно приезжавшие на фестиваль скульпторы из Швейцарии и Франции, а также команда США (штат Нью-Джерси), сборная команда Чехии и Великобритании, женская команда из Нидерландов (г.Лейден). Впервые в Пермь приедут скульпторы из Канады (провинция Квебек), а также выступит совместная команда скульпторов из России и Австралии. Также Пермь посетят две команды китайских скульпторов из г. Харбина КНР, известного как место проведения крупнейшего мирового фестиваля.

Наблюдать за работой участников фестиваля смогут все желающие. Ежедневно в дни снежно-ледового форума городской парк им. Горького будет работать с 12-00 до 21-00. Торжественная церемония закрытия фестиваля состоится 18 февраля в 18-00 в парке им. Горького. В заключение праздника зрителей ждет лазерное шоу с фейерверком.

Пермь. Другие новости 14.02.06

Олег Чиркунов взял под личный контроль борьбу с наркотиками. / Новым начальником регионального управления ФСБ назначен Николай Архипов. / 14 и 15 февраля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках