российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Муфтий наградил сотрудников спецназа «Медведь» Благодарственными письмами

Муфтий Пермского края Мухаммедгали Хузин наградил сотрудников спецназа «Медведь» ГУФСИН РФ по Пермской области Благодарственными письмами. Награждение приурочено к празднованию 15-летнего юбилея отряда. Как сообщает сегодня пресс-служба муфтията, Духовное Управление мусульман края наградило Благодарственными письмами Муфтията шесть офицеров спецназа «Медведь».

В благодарственных письмах, в частности, говорится: «За доблестную службу в составе Отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермской области, проявленные отвагу и мужество в выполнении долга перед Отечеством! Мусульмане России во все времена с честью и достоинством выполняли свой долг, защищали Родину, и, когда это требовалось – отдавали свои жизни ради дела святого», – говорится в поздравлении.

В тот же день Благодарственные письма Муфтията были вручены и родителям офицеров. «Ваш сын, дорогие родители, честно и искренне служит нашему Отечеству – Великой России. По роду службы ему приходится выполнять свои служебные обязанности в горячих точках страны. Мы знаем, что он при этом всегда отличается преданностью долгу и личным мужеством. Спасибо вам, вы воспитали достойного сына и гражданина. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, счастья, милости и благости Всевышнего Создателя!», – отмечено в поздравлении, направленном родителям офицеров-воинов.

Благодарственные письма Муфтията были вручены также благотворителям-мусульманам, которые на протяжении многих лет оказывают материальную помощь спецназовцам Прикамья.

Пермь. Другие новости 14.02.06

Жители Соликамска задолжали коммунальщикам более 80 миллионов рублей. / Завтра пермские воины-интернационалисты отметят 17-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. / Школьники Перми и Краснокамска пройдут тестирование на потребление наркотиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках