российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский выпуск «Комсомолки» выйдет в полном объеме

Пожар в Московской редакции всероссийской газеты «Комсомольская правда» не отразится на режиме выхода региональной вкладки «Комсомольская правда – Пермь».

Напомним, накануне в Москве произошел крупный пожар в здании на улице Правды, где располагалась редакция «Комсомольской правды» и ряда других изданий. В редакции «Комсомольской правды» сгорело около половины помещений, уничтожены аппаратура, сервер, библиотека, фотоотдел и архив. В горящем здании расположены издательство «Пресса», а также редакции нескольких газет, в том числе «Антенна», «Трибуна», «Родная газета», «Советская Россия», «Комсомольская правда». Здание было построено в 1932 году и является памятником архитектуры. Сейчас коллектив центральной редакции работает в помещениях, предоставленных «Экспресс-газетой», федеральные полосы сегодняшнего выпуска готовились в Санкт-Петербурге. Правда, сама газета оказалась сегодня «тоньше» – практически все материалы журналистам пришлось писать заново.

Однако на режиме выходы в свет пермского выпуска «Комсомольской правды» пожар не отразился. Как сообщил «Новому Региону» заместитель шеф-редактора «Комсомольской правды – Пермь» Олег Семякин, сегодняшний номер газеты выпущен в полном объеме – в 24 полосы, журналисты работают по обычному графику. Более того, именно силами региональных редакций предстоит восстановить обычный объем «Комсомолки»: «недостающие» страницы московской части газеты будут компенсированы увеличением региональной вкладки, в том числе и пермской.

Пермь. Другие новости 14.02.06

На Олимпиаде-2006 дебютировала чусовлянка Юлия Анашкина. / В Мотовилихинском районе Перми задержана безработная с 30 граммами героина. / В Березниках в мусорном баке обнаружен труп младенца. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках