российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За полгода КЭС-Холдинг в Пермском крае сумел на десять процентов повысить собираемость платежей за электроэнергию

За полгода КЭС-Холдинг в Пермском крае сумел на десять процентов повысить собираемость платежей за электроэнергию.

По итогам 2005 года собираемость платежей по предприятиям КЭС-Холдинга в Пермском крае составила 97 процентов – против 87 в конце первого полугодия. Показатель, по праву считающийся одним из самых важных в деятельности любой компании, работающей с потребителями, характеризует качество работы сбыта.

Как известно, в июле прошлого года в соответствии с законом «Об электроэнергетике» в КЭС-Холдинге произошло разделение на сбытовую и транспортную компании: соответственно ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» и ОАО «КЭС-Прикамье».

Первое предприятие вплотную занялось проблемами сбыта.

Компания наладила взаимоотношения с потребителями: заключила с каждым договор на поставку энергии и стала самостоятельно начислять платежи. Сегодня все потребители электроэнергии от КЭС получают на руки квитанции с начисленной к оплате суммой. Кроме этого, в компании была создана мобильная группа по борьбе с хищениями, вплотную занявшаяся «утечками» энергии. И, наконец, появилась первая судебная практика взыскания платежей со злостных неплательщиков.

Результат не заставил себя ждать. Все эти меры позволили за полгода довести собираемость платежей в КЭС-Холдинге практически до ста процентов.

Пермь. Другие новости 14.02.06

Пермский выпуск «Комсомолки» выйдет в полном объеме. / На Олимпиаде-2006 дебютировала чусовлянка Юлия Анашкина. / В Мотовилихинском районе Перми задержана безработная с 30 граммами героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках