российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На обеспечение безопасности граждан в условиях аварийных и чрезвычайных ситуаций мэрия Перми намерена ежегодно выделять около 2 млн. рублей

В Перми принята программа «Укрепление гражданской безопасности на 2006-2008 гг.». В разделе «Обеспечение безопасности граждан в условиях аварийных и чрезвычайных ситуаций» предусматривает бюджетное финансирование в течение трех лет в объеме 6 млн. 160 тыс. рублей. Эти средства решено направить на развитие системы управления и укрепление органов городского звена российской системы предупреждения и действий в ЧС, выполнение мероприятий по защите государственной тайны при работе на технических средствах, усиление научно-методического и информационного обеспечения службы гражданской защиты и др., – сообщили в мэрии.

Напомним, с 1 января 2005 года в Перми функционирует МУ «Пермское городское управление гражданской защиты» с численностью штата 87 человек. Его основная функция – координация деятельности спасательных служб при возникновении ЧС. Всего в Перми действуют 15 служб, призванных оказывать помощь населению в случаях ЧС.

Пермь. Другие новости 14.02.06

15 февраля православные отметят Сретение Господне. / 17 февраля в Перми пройдут тактико-специальные учения по ликвидации последствий техногенных катастроф. / Безопасности Перми угрожают техногенные катастрофы и химические предприятия. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках