российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Железнодорожники просят пассажиров говорить правду и только правду

С 17 февраля 2006 года на Пермском отделении Свердловской железной дороги начинается исследование пассажиропотока. Исследование поможет оптимизировать работу пригородного транспорта с учетом пожеланий пассажиров.

В течение пяти дней около 300 студентов высших учебных заведений Перми вместе с представителями Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении будут проводить социологический опрос в «электричках» по маршрутам Пермь-2 – Чепца, Пермь-2 – Вогулка, Пермь-2 – Чусовская, Пермь-2- Углеуральская, Чусовская – Березники, Чусовская – Кын, Чусовская – Теплая Гора и др.

Специально для этого исследования ООО «ЖДИнжиниринг» (г. Екатеринбург) разработало анкету для пассажиров. В ней содержатся, к примеру, такие вопросы, как «часто ли вы пользуетесь электропоездом», «если совершаете безбилетный проезд, то по каким причинам», «где вам удобнее покупать билет» и «что бы вам хотелось изменить в работе пригородных поездов».

После того, как пройдет еще одно подобное исследование (со 2 по 6 марта 2006 года), будут выработаны меры по оптимизации работы пригородного комплекса Пермского края. Так, например, на наиболее популярных среди пассажиров маршрутах будет добавлен подвижной состав, на невостребованных направлениях, наоборот – уменьшен, возможно, изменится и расписание движения поездов. На организацию и проведение мониторинга на Пермском отделении Свердловская железная дорога выделила 1,8 млн. рублей.

Для объективного анализа и качественного исследования железнодорожников пассажиров при заполнении анкеты не искажать данные, давать прямые и правдивые ответы.

Пермь. Другие новости 14.02.06

В проверке технической безопасности нуждаются не только бассейны, но и все спортивные учреждения, построенные более 10 лет назад, – считают в пермском управлении гражданской защиты. / На обеспечение безопасности граждан в условиях аварийных и чрезвычайных ситуаций мэрия Перми намерена ежегодно выделять около 2 млн. рублей. / 15 февраля православные отметят Сретение Господне. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках