российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По улицам Перми пройдет фотокросс

4 марта триста молодых жителей Перми выйдут на улицы города, чтобы принять участие в пермском фотокроссе. Организаторы соревнований: кафедра журналистики Пермского государственного университета, ООО «Акварель-М», спортивный центр «Совершенство».

Как сообщает организаторы, за 3,5 часа участники соревнований должны сделать шесть фотографий по заданным темам и автопортрет команды. Оценивать фотографии будет жюри, состоящее из известных пермских фотографов и журналистов. При оценке работ будут учитываться оригинальность и качество их исполнения. Перемещаться по городу можно на чем угодно: пешком, на велосипеде или на транспорте. В соревнованиях смогут принять участие команды молодых людей от 16 до 23 лет. Состав команды – 2-4 человека. Для участия достаточно иметь один пленочный или цифровой фотоаппарат на команду и подать заявку в Оргкомитет пермского фотокросса до 26 февраля.

Идея проведения фотокроссов родилась в Москве и получила активное развитие. Сегодня фотокроссы регулярно проводятся в Минске, Киеве, Кемерово, Екатеринбурге. В Перми фотокросс прошел впервые в прошлом году. Заявки принимаются на кафедре журналистики Пермского государственного университета.

Пермь. Другие новости 14.02.06

Некоторые из участников фестиваля «И снег, и лед, и пламень…» впервые будут работать со снегом. / В г.Перми в парке имени Горького состоялась церемония открытия фестиваля «И снег, и лед, и пламень…». / Пермской гильдии добросовестных предприятий исполнилось 10 лет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках