российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприятия области задолжали работникам 156 миллионов рублей

Предприятия области задолжали работникам 156 миллионов рублей. По данным Пермьстата на февраль 2006 года, общая сумма задолженности по выплате заработной платы в организациях области возросла в сравнении с предшествующим месяцем на 28,5 миллионов рублей составила миллионов рублей. Основной рост долга пришелся на ФГУП «Машзавод имени Дзержинского», на котором долг увеличился на 35,5 миллионов рублей составил 60,3 миллионов рублей.

В число предприятий, имеющих наибольшую задолженность, вошли также ОАО Чайковское монтажное предприятие «Уралхиммонтаж», ФГУП «Пермский завод им. С.М. «Кирова» ОАО «НПО Горнефтемаш», ОАО «Бератон».

Выросло до 62% от общего количества должников число организаций в агропромышленном комплексе.

За нарушение законодательства об оплате труда 19 должностных лиц привлечены к административной ответственности в виде штрафа, в т.ч. директор ООО «Агросервис» г.Кунгура, директор ЗАО «Уралагро», директор СПХ «Мотовилихинское», директор ООО «Русь» Пермского района, директор ООО «Амадей-С», директор ООО «Первый механический завод» и др.

Пермь. Другие новости 20.02.06

Предотвращена попытка передачи в колонию марихуаны. / В Перми и Лысьве задержаны продавцы ослепляющего спирта. / Генерал Ивашов: Украина будет расчленена, а Крым вернется в состав России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках