российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми состоится презентация новых автобусов для инвалидов

Сегодня в Перми состоится презентация новых автобусов для инвалидов. Демонстрация приобретенных транспортных единиц состоится в 14-00 в автопарке по ул. Энергетиков, 50.

Напомним, власти Перми приобрели 10 автобусов для перевозки инвалидов-колясочников. Автобусы имеют низкий пол для удобного заезда инвалидной коляски внутрь салона.

Все автобусы будут распределены на маршруты городской сети. При этом транспортниками будет учитываться мнение региональных отделений Всероссийских обществ слепых и глухих. Маршруты будут включать в себя остановки на важных для инвалидов пунктах: возле аптек, досуговых центров, больниц и др., – сообщил «Новому Региону» председатель городского комитета по транспорту Олег Боровик.

Пермь. Другие новости 20.02.06

В Перми 14-летний подросток упал в шахту лифта. / В Соликамске задержан наркодилер. / Олег Чиркунов поздравил пермяков – олимпийских чемпионов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках