российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские педагоги и представители международных ВУЗов обсудят вопросы преподавания в старшей школе

В Перми в гостинице «Урал» открылась Вторая Международная образовательная выставка «Обучение за рубежом». Ее участниками стали 14 учебных заведений мира: Study Group (Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия), High Schools International – HSI (Ирландия, Великобритания, США, Канада, Австралия),

Columbia International College (Канада), Institut auf dem Rosenberg (Швейцария), Language Specialists International (Великобритания), Americanos College (Кипр), Eurasia Institut (Германия) и др. Среди них – государственные и элитные частные школы, высшие учебные заведения, курсы иностранных языков. Сегодня вечером в 18-30 представители международных ВУЗов и руководители комитета образования г. Перми проведут «круглый» стол на тему: «Организация обучения в старшей школе в России и за рубежом».

Организатором мероприятия выступил Клуб «Международное образование». На протяжении 12 лет он профессионально занимается организацией обучения за рубежом. За году работы Клуба «Международное образование» 78 студентов прошли обучение в средних школах, колледжах и университетах за рубежом, 28 школьников приняли участие в годовой программе межкультурного обмена и обучались в школах США, Германии, Франции и Швейцарии, 52 студента в настоящее время обучаются по академическим программам в зарубежным колледжах, университетах и средних школах, 61 студент и специалист прошли профессиональные стажировки.

Пермь. Другие новости 20.02.06

Пермский театр оперы и балета отправляется на гастроли в США. / В Усолье преступники подожгли автомашину и пассажира в ней. / Жительница Дзержинского района Перми стала жертвой грабителя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках