российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Прикамье произошли пожары в двух пятиэтажных домах

В выходные в Прикамье зарегистрированы пожары в жилых пятиэтажных домах. Первый произошел в панельном доме г. Кизела. Очаг возгорания находился в двухкомнатной квартире на пятом этаже дома. В тушении огня участвовали 4 единицы техники и семь человек личного состава. В результате пожара сгорела комната, закоптилась квартира, от отравления угарным газом пострадал хозяин жилища. Предварительно причиной пожара стала неосторожность, допущенная при курении в квартире.

Еще один пожар зарегистрирован в пятиэтажном доме по ул. Танкистов в Перми. Очаг возгорания находился в подвале. Там пожарные обнаружили охваченный огнем диван. Причиной возникновения огня послужило неосторожное обращение с огнем.

В целом, за минувшие сутки, по сообщению пресс-службы управления МЧС по Пермской области, в Прикамье произошло 24 пожара, из них 13 – в Перми. Погибших нет, материальный ущерб от пожаров превысил 560 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 20.02.06

Пермь стала местом действия нового ретросериала. / В Чайковском пройдет выездное заседание комитета по региональной политике. / Березниковцы могут внести свою лепту в историю городского парка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках