российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрацию Перми поступило более 10 тысяч обращений по изменениям маршрутной сети

В администрацию Перми поступило более 10 800 обращений по изменениям маршрутной сети, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии. Напомним, прием обращений был объявлен в связи с планами городских властей оптимизировать маршрутную сеть города.

Сейчас руководство администрации Перми намерено проанализировать все поступившие обращения, чтобы максимально учесть интересы жителей города в ходе работы над проектом маршрутной сети. В связи с этим принято решение выйти с предложением к депутатам Пермской городской Думы о переносе срока проведения общественных слушаний. Дата проведения общественных слушаний станет известна после заседания Пермской городской Думы, которое состоится 28 февраля.

Пермь. Другие новости 20.02.06

Пенсионерка упала в открытый канализационный люк. / Победителями фестиваля снежной и ледовой скульптуры «И снег, и лед, и пламень!» в Перми стали российские скульпторы. / Пермский Европейский театра мюзикла и рок-оперы отправляется на гастроли во Францию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках