российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для проверки качества дорожных работ администрацией Перми приобретена передвижная дорожная лаборатория

С целью проверки качества дорожных работ администрацией Перми приобретена передвижная дорожная лаборатория. Она позволяет производить экспресс-контроль основных параметров дорожного полотна на всех стадиях строительства.

В рабочем отсеке машины установлен стационарный «толчкомер». Он предназначен для определения ровности дорожного покрытия. Также автомобиль оснащен переносными приборами для определения таких параметров как плотность асфальтобетона, коэффициент сцепления, точная длина и ширина участка дороги, температура любого вещества и др., – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Специализированная техника будет использоваться в течение всего периода дорожного строительства. При обнаружении нарушений подрядчик должен будет устранить их за свой счет.

Пермь. Другие новости 20.02.06

В Перми на площади Восстания сгорела крыша офисного здания. / Ремонт подъездов стимулирует жителей вовремя платить. / В администрацию Перми поступило более 10 тысяч обращений по изменениям маршрутной сети. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках