российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет директоров «Пермрегионгаза» подвел итоги реализации инвестиционной программы компании за 2005 год

17 февраля состоялось заседание Совета директоров ООО «Пермрегионгаз». Напомним, что учредители компании – ООО «Межрегионгаз» (74,9%) и Администрация Пермской области (25,1%).

Совет директоров компании рассмотрел отчет о финансово-хозяйственной деятельности за четвертый квартал 2005 года и подвел итоги исполнения Целевой инвестиционной программы «Совершенствование учета и регулирования поставок природного газа потребителям Пермской области» за прошедший год.

Как заявили в пресс-службе компании, данная программа действует с ноября 2003 года, общая стоимость проекта – более 1 млрд. рублей. Реализация инвестиционной программы позволит обеспечить достоверность информации о поставках газа: о фактическом газопотреблении промышленными, коммунально-бытовыми предприятиями и населением Пермского края, что позволит газовикам оперативно выявлять потери газа и гарантировать его поставку потребителям в количестве, необходимом для их нормального жизнеобеспечения.

Было отмечено, что в ходе реализации программы сдано в эксплуатацию 244 узла учета газа в 25 районах и городах Пермского края. Из них 186 узлов подключено к созданной Автоматизированной Системе Коммерческого Учета Газа ООО «Пермрегионгаз», на остальных узлах учета ведутся пусконаладочные работы.

В 2005 г. разработаны проекты строительства 11 узлов учета газа на объектах ТГК-9 и ОГК-4 РАО ЕЭС с планируемой сдачей их в эксплуатацию во 2-3 квартале 2006 года.

Пермь. Другие новости 20.02.06

Пермяки страдают от предвыборной агитации кандидатов в мэры и депутаты. / В Перми открыт консультационный пункт по вопросам защиты интеллектуальной собственности. / Садоводы Прикамья готовятся к новому урожаю. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках