российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае наблюдается резкий сброс поддельных денежных знаков

В Пермском крае наблюдается резкий сброс поддельных денежных знаков. За минувшие сутки в торговых точках и банковских учреждениях Прикамья было зафиксировано 6 фактов сбыта поддельных денежных знаков. Среди них купюры достоинством 10, 100, 1000 рублей и 100 долларов США. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Пермского края.

Специалисты отмечают, что в этом году произошел резкий скачок сброса фальшивок. Сначала этого года выявлено 175 случаев. В прошлом году за этот период было всего лишь 94 факта. Большинство из таких преступлений остается не раскрытыми в виду того, что многие продавцы и сами покупатели не знают элементарных признаков отличия поддельной банкноты от настоящей. Милиция призывает быть бдительнее при обращении с деньгами.

Пермь. Другие новости 22.02.06

Солдатский фольклор, обряды проводов в армию, военная лирике вошли в сборник «Война и песня». / С вводом в строй Красавинского моста у Кировского района появились новые возможности для развития. / В Перми стартовал чемпионат России по лыжам среди инвалидов по слуху. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках