российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Угрожая ножом, преступник ограбил двоих пермяков

В Дзержинском районе Перми возле дома № 21 по ул. Челюскинцев преступник, угрожая мужчине ножом, похитил у него автомобиль ВАЗ-21063. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль найден и возвращен владельцу. Двумя часами позже этот же преступник совершил разбойное нападение на жителя Свердловского района Перми. Угрожая ножом, злоумышленник похитил у потерпевшего личное имущество на сумму 25 тыс. рублей. Грабитель задержан, – сообщили в областном ГУВД.

В Свердловском районе Перми в подъезде дома по ул. Г. Звезда совершено нападение на 30-летнюю женщину. Угрожая обрезом охотничьего ружья, преступник похитил у потерпевшей имущество на сумму более 30 тыс. рублей. Ведется розыск подозреваемого.

В целом, по данным областного ГУВД, за сутки в Прикамье зарегистрировано 371 преступление, из которых раскрыто 298.

Пермь. Другие новости 22.02.06

«Пермэнерго» намерено серьезно заняться реконструкцией распределительных сетей в проблемных микрорайонах города Перми. / Березниковских дачников инструктирует милиция. / Пермский госархив открывает виртуальную выставку по отмене крепостного права. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках