российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра две пермских команды стартуют из Мурманска в «Экспедиции-трофи»

Завтра, 23 февраля две пермских команды стартуют из Мурманска в «Экспедиции-трофи». Экипажи из трех человек выставлены на гонку пермским предприятием «Тенториум». В составе экипажей – по два мужчины и одна женщина. Водительский стаж участников колеблется от 4 до 15 лет, причем один из участников 36-летний Юрий Глушаков имеет за своей спиной опыт участия и побед в гонках Уральский Ухаб, Пермский триал, Уральская Формула, Снежная карусель Лопата-трофи, Экспедиция Трофи и др.

Всего же за главный приз – 10 кг золота будут бороться 50 команд-участниц из разных стран. Напомним, ежегодный приключенческий проект «Экспедиция-Трофи» стартует 23
февраля в Мурманске и финиширует 8 марта во Владивостоке, пройдя таким образом, всю Россию. Протяженность гонки – около 16 000 км.

Пермь. Другие новости 22.02.06

Три жителя Прикамья стали жертвами пьяных ссор. / Угрожая ножом, преступник ограбил двоих пермяков. / «Пермэнерго» намерено серьезно заняться реконструкцией распределительных сетей в проблемных микрорайонах города Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках