российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьники Прикамья прошли тестирование на употребление наркотиков

Под руководством губернатора Пермского края Олега Чиркунова в регионе продолжается работа над проблемой подростковой наркомании.

В течение недели в трех школах г.Перми был проведен эксперимент – 550 учащихся старших классов добровольно и анонимно прошли тест на употребление наркотиков. Результаты тестирования показали, что около 5% протестированных детей употребляли канабиоиды (марихуану). Также тест определял употребление амфитаминов и героина – более «тяжелых» наркотиков – но в этот раз их выявлено не было.

Пермь. Другие новости 26.02.06

Отчетные концерты творческих коллективов художественной самодеятельности пройдут в Пермском крае. / Соликамские солевики увеличивают производство пищевой соли без повышения цен. / Сегодня в Перми состоится очередное заседание религиозно-философского клуба «Логос». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках