российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские журналисты встретятся с Виктором Шендеровичем

27 февраля в Перми в офисе Центра «Помоги советом» (ул. Сибирская-48/2) состоится встреча пермской общественности с журналистом, писателем-сатириком, «отцом» программы «Куклы» и несостоявшимся депутатом Мосгордумы Виктором Шендеровичем. Организатором встречи выступил Фонд «Гражданская позиция», в рамках проекта «Открытая Россия – Пермь». Формат общения, сообщили организаторы, будет свободным. Тематика встречи определится в ходе встречи.

Напомним, Виктор Шендерович приезжает в Пермь на гастроли. С сатирической программой «Изюм из булки» он выступит в Культурно-деловом центре.

Пермь. Другие новости 26.02.06

Школьники Прикамья прошли тестирование на употребление наркотиков. / Отчетные концерты творческих коллективов художественной самодеятельности пройдут в Пермском крае. / Соликамские солевики увеличивают производство пищевой соли без повышения цен. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках