российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое малышей погибли в результате пожара в Чердынском районе

За минувшие праздничные и выходные дни на территории Пермского края произошло 3 чрезвычайные ситуации техногенного характера – это пожары в Соликамске, в Кишертском и Чердынском районах, в каждом погибло по два человека.

Причиной пожара в деревне Седа Кишертского района стало сокрытие следов преступления – на месте тушения частного дома пожарные обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти.

А вот 24 февраля в частном доме в поселке Ольховка Чердынского р-на дымом задохнулись дети – трехлетняя девочка и годовалый мальчик. Причиной трагедии явилось нарушение правил пожарной безопасности и эксплуатации электрооборудования, в результате чего произошло короткое замыкание электропроводки.

Пермь. Другие новости 26.02.06

Поддержка компании «Пермэнерго» поможет спортсменам РОСТО преумножить спортивную славу региона. / Юрий Левада: преемник Путина должен быть лохматым. / В пермском зоопарке появились новые обитатели – гребенчатый тритон, носорог, кит и пингвины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках