российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Идет усиленное давление на руководителей предприятий по выдвижению кандидатуры Валерия Чупракова на должность президента Пермской ТПП, – Виктор Замараев

Свои предвыборные страсти кипят в Пермской торгово-промышленной палата. Сегодня Президент Пермской торгово-промышленой палаты распространил официальное заявление, в котором обвиняет сторонников Валерия Чуправкова в попытках оказать давление на членов палаты. 1 марта состоится отчетно-выборное общее собрание членов Пермской ТПП, на котором будут избираться руководящие органы Палаты. На должность Президента вновь выдвинут бессменный руководитель палаты Виктор Замараев. ОДнако в распространенном сегодня заявлении В.Замараев утверждает, что «в настоящее время идет усиленное давление на руководителей предприятий по выдвижению кандидатуры Чупракова В.М., президента футбольного клуба «Амкар», на должность президента Пермской ТПП».

В этом году Пермской торгово-промышленной палате исполняется 15 лет. Сегодня Пермская ТПП считается одной из лучших в Российской Федерации среди 168 торгово-промышленных палат. Виктор Замараев призвал членов палаты придти на отчетно-выборное собрание, которое состоится 1 марта в 15.00 в Органном зале областной филармонии, чтобы высказать свое мнение по кандидатуре председателя.

Пермь. Другие новости 26.02.06

84% избирателей не могут вспомнить фамилию выступившего перед ними кандидата. / Двое малышей погибли в результате пожара в Чердынском районе. / Поддержка компании «Пермэнерго» поможет спортсменам РОСТО преумножить спортивную славу региона. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках