российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определены победители Азимут-драйва

25 февраля в районе с. Мулянка (Пермский Район) прошел 3-й этап Кубка дилеров по снегоходному спорту: «Азимут-драйв». Впервые прошли соревнования на снегоходах в формате движения по азимуту: участники, двигаясь не к конкретным точкам, координаты которых были известны заранее, а по маршруту, где были указаны только расстояния и углы, должны были записать последовательность букв, разную для каждого маршрута. Самый быстрым был вариант непосредственного объезда точек, но некоторые спортсмены пытались высчитать свои буквы, после прохождения первых СУ. Впрочем, не очень успешно. Соревнования прошли удачно, хотя формат соревнований был абсолютно новым и, видимо из-за этого победитель 2-х прошедших этапов Кубка дилеров Саиетов Радик уступил лидерскую позицию в этом этапе Постаногову Александру, с отставанием +2:33:43 (Ч:М:С).

Пермь. Другие новости 26.02.06

ВЦИОМ выяснил, как россияне боролись с морозами. / В поликлиниках организована диспансеризация населения. / Пермские коммунисты проведут массовую акцию против реформ в системе ЖКХ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках