российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый руководитель регионального управления ФСБ по Пермскому краю Николай Архипов представлен губернатору края Олегу Чиркунову

Новый руководитель регионального управления ФСБ по Пермскому краю Николай Архипов был представлен губернатору края Олегу Чиркунову.

На встрече руководителей края и регионального УФСБ обсуждался ряд вопросов, касающихся безопасности края. По словам Николая Архипова, перед органамиФСБ в крае стоят определенные задачи. По-прежнему внимание будет уделяться оборонным предприятиям, в том числе – с точки зрения интереса к ним иностранных спецслужб. По словам руководителя УФСБ, он успел познакомиться с личным составом регионального управления. «Есть с кем работать, и есть над чем работать», – сказал новый начальник УФСБ. Он отметил, что оперативный состав пермского регионального управления в Москве на хорошем счету.

Новому руководителю ФСБ Прикамья приходилось работать в крупнейших регионах России. В 1983 году Николай Архипов начинал службе в органах безопасности в Красноярском крае. В 2004 году был перемещен по службе первым заместителем в региональное управление УФСБ по Краснодарскому краю. С февраля 2006 года назначен руководителем РУФСБ по Пермскому краю.

Николай Архипов поработал на таких важных участках, как борьба с террором, контрразведка, экономическая безопасность. Курировал отрады специального назначения. Увлекается спортом, охотой, рыбалкой. Женат, две дочери.

Пермь. Другие новости 27.02.06

Большинство пермяков готовы сообщать милиции о наркопритонах, -опрос. / Андрей Окара: Украине не обойтись без российского влияния. / На посту президента «Урал-Грейта» Ольгу Антонову сменил Сергей Белов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках