российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открывается художественная выставка «Весна любви»

Сегодня в пермском салоне-галерее «Союз-Арт» открывается выставка «Весна любви». В экспозиции примут участие известные пермские художники: Любовь Малышева, Аркадий Амирханов, Зинаида Крылова, Людмила Зарубина, Валерий Новиков, Александр Новодворский, Анатолий Френкель, Татьяна Нечеухина, Максим Нурулин и другие.

Темой вернисажа стала наступающая весна во всех ее проявлениях: любовь, цветы, женщина. Буйство весенних красок проявляется не только на картинах. Увидев выставку, зритель не только получит эстетическое удовольствие, но и сможет приобрести подарки для своих любимых накануне праздника 8 марта, – сообщили «Новому Региону» организаторы.

На выставке будут представлены работы, выполненные в разных художественных техниках (акварель, масло, батик, скульптура и пр.) и разных форматов от «камерного» пейзажа до монументальных полотен. Вернисаж продлится до 16 марта. Адрес салона-галереи «Союз-Арт» ул. Луначарского, 32

Пермь. Другие новости 28.02.06

В сутки гриппом и ОРВИ в Перми заболевают около 70-80 горожан. / Завтра – Всемирный день гражданской обороны. / Новый руководитель регионального управления ФСБ по Пермскому краю Николай Архипов представлен губернатору края Олегу Чиркунову. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках