российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пост главы Соликамска претендуют два кандидата

На пост главы Соликамска претендуют два кандидата. Как сообщили «Новому Региону» в территориальной избирательной комиссии г.Соликамск (Пермский край), на момент завершения срока приема документов для регистрации кандидатов на должность главы города в комиссию подписные листы с подписями избирателей представили два претендента:
Шведов Юрий Яковлевич, глава Соликамского района, и Клестов Вадим Иванович, исполняющий полномочия главы города Соликамска.

Напомним, в октябре 2005 года был оглашен приговор в отношении мэра Соликамска Михаила Богданова, обвинявшегося в превышении должностных полномочий при передаче муниципального имущества в частные руки. Суд приговорил Михаила Богданова к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Выборы нового градоначальника Соликамска состоятся 9 апреля 2006 года.

Пермь. Другие новости 28.02.06

Главный раввин России дал высокую оценку деятельности Пермского Межконфессионального Комитета. / Школьные спортзалы не должны пустовать, – О.Чиркунов. / Первый месяц весны подарит пермякам внеплановый выходной день и много любимых праздников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках