российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое мужчин пострадали на пожарах в Прикамье за минувшие сутки

Минувшим вечером произошел пожар в деревянно-рубленом доме в городе Лысьва. В огне оказались крыша дома и дощаная веранда. В тушении пожара принимали участие 5 единиц техники и 23 человека личного состава. В результате происшествия хозяин дома – мужчина 1954 года рождения получил ожоги обеих рук на площади 20%, у дома сгорела крыша и веранда. Предварительно, причиной пожара послужила неосторожность при курении, допущенная пострадавшим.

Еще один пожар зарегистрирован в деревне Гусята Пермского района. В огне полностью сгорел деревянно-рубленный дом. При разборке деревянных конструкций у печи обнаружено тело мужчины 1946 года рождения. Причина пожара устанавливается.

В целом, за минувшие сутки в Пермском крае произошло 9 пожаров. Материальный ущерб от пожаров превысил более 12 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 28.02.06

На пост главы Соликамска претендуют два кандидата. / Главный раввин России дал высокую оценку деятельности Пермского Межконфессионального Комитета. / Школьные спортзалы не должны пустовать, – О.Чиркунов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках