российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском госуниверситете стартует фотокросс

4 марта в пермском государственном университете стартует фотокросс. 75 команд старшеклассников и студентов выйдут на улицы Перми, чтобы принять участие в уникальном состязании. За 4 часа участникам соревнований необходимо сделать шесть фотографий по заданным темам и автопортрет команды. Перемещаться по городу можно на чем угодно. Темой фотокросса стало девяностолетие ПГУ, а девизом соревнования – «Университет – территория творчества».

Фотокросс стартует в актовом зале ПГУ (ул. Букирева 15, главный корпус) 4 марта. Оценивать фотографии участников будет авторитетное жюри, в состав которого войдут пермские фотографы, журналисты, преподаватели кафедры журналистики ПГУ.

Во время работы жюри в новом корпусе ПГУ будут организованы встречи конкурсантов с писателем Алексеем Ивановым, актером театра «У моста» Никитой Раком, общественной организацией «Мемориал» и др.

В 19 часов в актовом зале Пермского государственного университета состоится закрытие конкурса, на котором члены жюри продемонстрируют лучшие конкурсные фотографии, дадут им профессиональную оценку, а команды-победители получат призы.

Пермь. Другие новости 28.02.06

Двое мужчин пострадали на пожарах в Прикамье за минувшие сутки. / На пост главы Соликамска претендуют два кандидата. / Главный раввин России дал высокую оценку деятельности Пермского Межконфессионального Комитета. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках