российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Светка променяла Пермский КВН на Русское радио

Светлана Пермякова, она же Светка из Сборной КВН Пермского края «Парма» покидает команду. Решение об этом звезда Пермского КВН озвучила после возвращения из гастрольного тура команды в США. Теперь она будет трудиться на «Русском радио» в г.Москва. Как сообщили в пресс-службе команды, «…Светка не оставляла своих попыток сбежать из России. Когда ей подвернулся шанс, она сбежала из России в Москву. Теперь она будет трудиться на заклятом «Русском радио» вместе с известным диссидентом Андреем Чижовым, где наверняка будет рассказывать, как плохо жить в России и как хорошо жить в Москве», – сообщили участники команды по итогам вчерашней пресс-конференции в помещении ЖЭКа №4 г.Перми.

Пермь. Другие новости 28.02.06

Завтра бывший губернатор Прикамья Юрий Трутнев отмечает День рождения. / В Перми пройдут командно-штабные учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. / В пермском госуниверситете стартует фотокросс. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках