российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Честь Пермского края в Высшей лиге КВН будут отстаивать «Друзья»

Честь Пермского края в Высшей лиге КВН будут отстаивать «Друзья». Молодая команда стартует в первом круге Высшей Лиги КВН 24 марта. В одной восьмой финала они встретятся с командами из Москвы, Владикавказа и Киева.

Команда друзья организована студентами вузов Перми по инициативе областного комитета молодежи. Уже сегодня ребята с гордостью носят звание чемпионов лиги Поволжья и лауреатов Премьер-лиги Международного союза КВН.

В Москву команда отправится чуть раньше – 18 марта. В подготовке к игре ей будут помогать участники «старшей» пермской сборной КВН – «Пармы».

Тем временем «Парма» в начале марта намерена принять участие в Калиниграде в Балтийском кубке КВН, а 8 марта организует рекорд Гиннеса по числу целующихся пар в Перми.

Пермь. Другие новости 28.02.06

Сегодняшнее заседание Гордумы не состоялось из-за отсутствия кворума. / Светка променяла Пермский КВН на Русское радио. / Завтра бывший губернатор Прикамья Юрий Трутнев отмечает День рождения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках