российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Серию разбойных нападений раскрыли сотрудники вневедомственной охраны г.Перми

Серию разбойных нападений раскрыли вневедомственной охраны Мотовилихинского УВД г.Перми. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, двое преступников в ночное время избили мужчину возле магазина «Норман» на площади Восстания Мотовилихинского района Перми, отняв у пострадавшего две пачки сигарет. Затем налетчики напали неподалеку от того же магазина избили другого мужчину и похитили у него бутылку водки. Нарядом вневедомственной охраны налетчики задержаны и доставлены в дежурную часть. Подозреваемые – молоды люди 1988 и 1987 годов рождения.

Всего же за дежурные сутки в области зарегистрированы 429 преступлений, раскрыты по горячим следам 270, из ранее совершенных 54, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 28.02.06

Яйвинские энергетики стали победителями спартакиады ОГК-4. / 42 тысячи будущих пенсионеров Прикамья выбрали негосударственные пенсионные фонды. / Честь Пермского края в Высшей лиге КВН будут отстаивать «Друзья». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках