российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 140 тыс. пермяков сменили страховые компании в 2005 году

В Перми развернулась модернизация системы обязательного медицинского страхования. Как сообщили «Новому Региону» в городском управлении здравоохранения, с 2005 года за неработающим населением Перми закреплен свободный выбор страховой компании. За это время более 140 тыс. граждан поменяли прежние страховые компании на новые. Между страховщиками, в свою очередь, развернулась борьба за пациента, что позволит в скором времени значительно улучшить качество предоставляемых услуг, – считает начальник управления здравоохранения Перми Андрей Ронзин.

Следующим этапом модернизации станет финансирование учреждений здравоохранения через страховые компании. При этом появится контроль качества, будет обеспечена защита прав пациента.

Пермь. Другие новости 28.02.06

Приход энергетиков на север Пермского края привлечет инвестиции в развитие бизнеса на этих территориях. / Укомплектованность участковой службы Перми к концу 2006 года составит 100 процентов. / Ситуация по гриппу в Пермском крае существенно не изменилась. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках