российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Станции «скорой помощи» Перми получат 40 новых автомобилей

К лету около 40 поликлиник Перми получат новое медицинское оборудование. Как сообщил «Новому Региону» начальник муниципального управления здравоохранения Андрей Ронзин, амбулаторно-клиническое звено города получит аппараты ЭКГ, рентгенографы, лаборатории, маммографы, аппараты УЗИ и т.д. Всего, около 327 единиц техники на сумму 80 млн. рублей. Укреплена будет и материальная база муниципальных станций «скорой помощи». Медики получат 40 новых автомобилей, включая реанимобиль.

Также в Прикамье планируется начать строительство центра сердечно-сосудистой хирургии. На эти цели будет выделено 2,5 млрд. рублей и по 50 млн. рублей ежегодно на приобретение расходных материалов. Строительство будет вестись модульно, по немецкой технологии. Центр планируется возвести в пермском микрорайоне Нагорный.

Пермь. Другие новости 28.02.06

С 1 марта зарплата бюджетников в Прикамье возрастет на 10 процентов. / Около 140 тыс. пермяков сменили страховые компании в 2005 году. / Приход энергетиков на север Пермского края привлечет инвестиции в развитие бизнеса на этих территориях. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках