российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермэнерго начинает приемку бесхозных сетей в Коми-пермяцком округе

Пермэнерго начинает приемку бесхозных сетей в Коми-пермяцком округе. Создав на территории Коми-Пермяцкого округа новые мощности, компания «Пермэнерго» переходит к следующему этапу развития окружной электросетевой инфраструктуры – приемке бесхозных сетей. Об этом заявил в ходе презентации новых электросетевых объектов на территории Коми округа генеральный директор ОАО «Пермэнерго» Олег Жданов.

Олег Жданов, в частности, сказал: «У каждой региональной компании есть свой позитивный опыт, есть свой «конек». В чем -то продвинулись дальше одни, в чем-то – другие. Наш «конек» – инвестиционная программа. В ее рамках и осуществлена большая работа по электрификации Коми округа. С точки зрения питающих центров основные работы мы здесь завершили. Следующий этап нашей работы на территории Коми-Пермяцкого округа будет заключаться в приемке бесхозных сетей».

По словам Олега Жданова, на текущий год на эти цели запланировано выделить около 80 млн. рублей. Будет принято порядка 24 объектов. В основном это распределительная сеть, то есть сеть, которая непосредственно идет к потребителям.

В целом, программа рассчитана на два года. Ее реализация позволит повысить надежность электроснабжения, увеличить за счет новых присоединенных потребителей загрузку построенных подстанций и линий.

Пермь. Другие новости 28.02.06

В пермских магазинах цены на соль и сахар начали снижаться. / Муниципальным поликлиникам придется отказаться от оказания платных услуг. / Участники «Экспедиции Трофи-2006» оценили пермские просторы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках