российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра у пермяков появится шанс отыскать потерянные вещи

2 марта православная церковь чтит святого мученика Федора Тирона. Святой уверовал во Христа, за что был предан мучительной смерти через сожжение. В народе на святого Федора молились об отыскании украденных вещей.

Между тем, в поиске пропавших или украденных вещей горожане могут рассчитывать не только на святого Федора, но и на милицию, а также городское Бюро находок. Напомним, сотрудники городского УВД организовывают специальные акции «Опознай свою вещь», а Бюро находок принимает утерянные вещи за вознаграждение.

Пермь. Другие новости 01.03.06

В Чусовом прошло совещание по комплексной застройке микрорайона «Южный». / В выставочном зале Центра Культуры открылась выставка « Мужчины пьют стоя ». / Сегодня милиционеры Коми-Пермяцкого округа впервые отбывают в служебную командировку в Чеченскую республику. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках