российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На кольцевом маршруте № 4т в порядке эксперимента снижается стоимость проезда в микроавтобусах «Газель»

На кольцевом маршруте № 4т проводится месячный эксперимент по снижению стоимости проезда в микроавтобусах «Газель» с 10 до 5 рублей.

Теперь пять автобусов будут следовать по кольцу «пл. Дружбы – Южная дамба – Комсомольский проспект – ул. Ленина – Северная дамба – пл. Дружбы» с 7.30 утра до 22.30 вечера с интервалом движения 6-7 минут. Стоимость проезда в них снижена с 10 до 5 рублей.

При положительных результатах эксперимента муниципальный комитет по транспорту планирует вынести на рассмотрение Пермской городской Думы вопрос о введении помаршрутного тарифа на перевозку одного пассажира по каждому маршруту, что в конечном счете позволит сэкономить бюджетные средства, выделяемые на дотационные выплаты перевозчикам и минимизировать тарифы на перевозку пассажиров.

Пермь. Другие новости 01.03.06

Биологическая весна в Прикамье наступит на несколько недель позже календарной. / Завтра у пермяков появится шанс отыскать потерянные вещи. / В Чусовом прошло совещание по комплексной застройке микрорайона «Южный». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках