российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В деревне Мельничная Пермского района сгорел дом с коровой

Минувшим вечером поступило сообщение о пожаре в деревянно-рубленном доме по ул. Красный Пахарь в деревне Мельничная Пермского района. В тушении огня принимали участие 7 единиц техники и 20 человек личного состава. На полную ликвидацию пожара спасателям потребовалось около часа. В результате огнем уничтожен дом, надворные постройки, погибла корова. Пожарным удалось отстоять от огненной стихии дом, расположенный рядом. Предварительно, причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности и технической эксплуатации электрооборудования. По факту пожара проводится проверка.

В целом, за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 4 пожара. Погибших нет. Материальный ущерб от пожаров превысил 36 тыс. рублей, – сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Пермскому краю.

Пермь. Другие новости 01.03.06

В 2006 году в Перми вновь пройдет праздник «Широкая масленица». / На кольцевом маршруте № 4т в порядке эксперимента снижается стоимость проезда в микроавтобусах «Газель». / Биологическая весна в Прикамье наступит на несколько недель позже календарной. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках