российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирательные участки Перми готовятся встретить голосующих

Избирательные участки Перми готовятся встретить голосующих граждан. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, объезды территорий, где расположены участки, проводятся ежедневно. Прилегающие к участкам улицы очищают от снега, скалывают наледь со ступеней, восстанавливают освещение. По словам районных глав, большинство участков расположены на базе общеобразовательных школ, поэтому контроль за их уборкой не представляет трудностей. К 10 марта все работы по приведению избирательных участков города в надлежащий вид должны быть завершены, – отметил начальник муниципального управления внешнего благоустройства Анатолий Дашкевич.

Тем не менее, синоптики прогнозируют 12 марта снег с дождем, так что подрядным организациям придется приложить все усилия по уборке прилегающих территорий.

Пермь. Другие новости 01.03.06

В деревне Мельничная Пермского района сгорел дом с коровой. / В 2006 году в Перми вновь пройдет праздник «Широкая масленица». / На кольцевом маршруте № 4т в порядке эксперимента снижается стоимость проезда в микроавтобусах «Газель». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках