российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ объявило конкурс на лучшее произведение литературы о разведчиках

ФСБ России объявило конкурс на лучшее произведение литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РУ ФСБ по Пермскому краю, конкурс должен выявить лучшие произведения, в которых на высоком художественном уровне создан положительный образ органов безопасности, наиболее объективно отражена деятельности ФСБ, привлечено внимание общественности к повседневным проблемам сотрудников и ветеранов.

Конкурс проводится по нескольким номинациям, в том числе, теле, радио-программы, кинофильмы, изобразительное искусства, музыка, художественная литература и журналистика. На конкурс принимаются работы, созданные в 2004-2006 годах, причем как от организаций, так и от простых граждан.

Победителям вручаются знаки, дипломы и денежные премии. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в Перми в пресс-службу РУ ФСБ по Пермской области 212-17-66, 239-37-73.

Пермь. Другие новости 01.03.06

В Ленинском и Дзержинском районах Перми уборка снега признана самой неудовлетворительной. / Водитель автомашины получил ожоги на трассе Пермь-Москва. / Пермский планетарий приглашает любителей астрономии понаблюдать за Сатурном и его спутником Титаном. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках