российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамские реки вскроются ото льда к концу апреля

Ледоход начнется в Прикамье не раньше конца апреля. Предположительно в этот период реки начнут освобождаться ото льда. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения, весна в это году будет поздняя. Такие выводы позволяют сделать не только народные приметы, обещающие в марте-апреле сорок холодных утренников, но и многоление наблюдения за погодой.

Между тем, в этом сезоне чрезвычайных ситуаций, связанных с передвижением людей по льду, практически не отмечено. Спасателям приходилось трижды выручать из беды рыбаков, дрейфующих на льдинах. Случаев падения под лед жителей Перми не зарегистрировано.

Пермь. Другие новости 01.03.06

ФСБ объявило конкурс на лучшее произведение литературы о разведчиках. / В Ленинском и Дзержинском районах Перми уборка снега признана самой неудовлетворительной. / Водитель автомашины получил ожоги на трассе Пермь-Москва. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках