российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Свердловском районе Перми двое преступников избили и ограбили предпринимателя

В Свердловском районе Перми на ул. Куйбышева возле ночного клуба «Милан» двое неизвестных совершили разбойное нападение на мужчину 1975 года рождения. В результате нанесенных травм частный предприниматель потерял сознание. Когда он очнулся, то обнаружил пропажу личного имущества на сумму 12, 5 тыс. рублей. Один из подозреваемых в совершении преступления, мужчина 1987 года рождения, задержан, – сообщает пресс-служба УВД Перми.

Еще одно разбойное нападение совершено в Кировском районе Перми. В ночное время в павильон игровых автоматов на ул. Ласьвенская ворвался неизвестный и, угрожая ножом молодому человеку 1983 года рождения, пытался завладеть его имуществом. Подозреваемый задержан и доставлен в милицию.

Пермь. Другие новости 01.03.06

Воспитанник детского дома отнял сотовые телефоны у пермских шестиклассников. / В Пермской государственной художественной галерее открывается выставка «Пера-ма – далекая земля». / Прикамские реки вскроются ото льда к концу апреля. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках