российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военкоматы Пермской области готовятся к весеннему призыву-2006

В ближайшее время военкоматы Пермской области начнут подготовку к весеннему призыву-2006. Первыми – с 1 апреля – приступят к работе медицинские призывные комиссии Прикамья. Им предстоит обследовать на предмет годности к военной службе несколько тысяч юношей призывного возраста. В конце марта в областной военкомат поступит Президентский Указ об увольнении и призыве. Наряд на призыв – то есть точное число граждан, подлежащих призыву – будет получен позже. Тогда и станет известно, сколько призывников из Пермской области отправятся служить, и в какие рода войск они попадут. Весной на службу в армию будут призываться юноши 1988 года рождения.

Напомним, в ходе предыдущей призывной кампании на службу в армию отправилось около 5 тысяч человек, в том числе три призывника, пожелавшие проходить воинскую службу альтернативно. Призывники были расформированы в воинские части пограничных войск, ряды МЧС, военно-строительные части, части ВДВ и ВВС и др.

Пермь. Другие новости 01.03.06

С понедельника у православных пермяков начнется Великий пост. / На сцене пермской филармонии выступит Русский квартет им. Глинки (Москва). / Основной объем жилищной застройки придется на Мотовилихинский, Орджоникидзевский и Ленинский районы Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках