российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В марте в вузах Перми пройдут Дни открытых дверей и Дни абитуриента

В марте в вузах Перми пройдут Дни открытых дверей. В Пермском государственном университете знакомство с факультетами, встреча с деканами,
ответы на вопросы начнутся с 19 марта. В этот день абитуриентов ждут на историко-политологическом, философско-социологическом, химическом, биологическом и филологическом факультетах. А 26 марта организованы встречи с руководителями экономического, механико-математического, юридического, геологического, географического и физического факультетов. В апреле будущие студенты ПГУ приглашаются на «Дни абитуриента», которые проводятся в форме консультаций по предметам вступительных экзаменов. Со 2 по 23 апреля абитуриенты смогут получить ответы на вопросы, какие экзамены сдаются при поступлении на тот или иной факультет, в какой форме они проводятся, как лучше подготовиться по предмету и т.д. Справки можно получить по телефону приемной комиссии: (342) 239-65-89.

В пермском государственном техническом университете и пермской медицинской академии Дни открытых дверей состоятся 26 марта. Для абитуриентов будут открыты все факультеты вузов.

Между тем, с 22 марта в пермском выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится ежегодная Ярмарка учебных мест, где будут представлены все высшие учебные заведения региона, а также филиалы крупнейших учебных заведений страны.

Пермь. Другие новости 01.03.06

Военкоматы Пермской области готовятся к весеннему призыву-2006. / С понедельника у православных пермяков начнется Великий пост. / На сцене пермской филармонии выступит Русский квартет им. Глинки (Москва). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках