российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3-4 марта в Перми состоится очередное занятие Школы публичной политики

3-4 марта в Перми на базе санатория-профилактория «Энергетик» состоится очередное занятие Школы публичной политики. На встрече участники Школы планируют обсудить Проблемы социально-экономического развития России. 3 марта на базе санатория будет работать блок «Проблемы общественных договоров в России». В его работе примет участие доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой прикладной институциональной экономики экономического факультета МГУ им. Ломоносова, член Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека при Президенте РФ Александр Аузан. В числе обсуждаемых вопросов: «Социальный капитал и самоорганизация граждан в местном сообществе», «Пространство публичных диалогов в России. Дефицит институтов» и др. 4 марта в Школе будут обсуждаться «Проблемы российской модернизации». Свои исследования в этой области представят Диана Сорк – адвокат, руководитель Московской областной коллегии адвокатов «Сила права», член Правления Международной Конфедерации обществ потребителей, Дмитрий Янин – председатель Правления Международной Конфедерации обществ потребителей, Светлана Маковецкая – Член правления Российской Ассоциации Агентств поддержки предпринимательства «Развитие».

Пермь. Другие новости 01.03.06

В марте в вузах Перми пройдут Дни открытых дверей и Дни абитуриента. / Военкоматы Пермской области готовятся к весеннему призыву-2006. / С понедельника у православных пермяков начнется Великий пост. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках