российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшей исправительной колонии области исполняется 60 лет

3 марта лучшему исправительному учреждению колонии области – колонии №35 – исполняется 60 лет. Колония признана лучшим по итогам 2005 года главным управлением исполнения наказаний по Пермскому краю. Колония находится в пос. Центральный Чусовского района.

К юбилейной дате в 14 часов в колонии откроется санитарно-медицинская часть для осужденных. Для этого было построено новое капитальное здание. На первом этаже планируется также оборудовать помещения для отряда инвалидов, школы и ПТУ. На втором этаже к лету разместится штаб для сотрудников колонии, клуб и профилакторий для осужденных.

Для сотрудников откроет двери оздоровительный комплекс, расположенный в отремонтированном здании старого клуба, где теперь есть зал тяжелой атлетики, бассейн и сауна. После празднование перенесется в КДЦ города Чусовой, где в 16 часов начнется торжественное собрание, посвященное шестидесятилетию колонии.

ИК-35 в рейтинге учреждений Прикамской пенитенциарной системы уже второй год подряд удерживает передовые позиции по многим показателям работы, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН Пермском краю.

Пермь. Другие новости 01.03.06

3-4 марта в Перми состоится очередное занятие Школы публичной политики. / В марте в вузах Перми пройдут Дни открытых дверей и Дни абитуриента. / Военкоматы Пермской области готовятся к весеннему призыву-2006. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках