российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская филармония ищет харизматичных вокалистов-мужчин

Пермская филармония ищет молодых, харизматичных вокалистов-мужчин. Об этом сообщила директор Пермской областной филармонии Галина Кокоулина в интервью, опубликованном на сайте Перм-он-лайн. Как заявила новый руководитель филармонии, работа по привлечению новых артистов уже началась. «Принята певица из Харькова, которая своим чудным голосом обаяла наше взыскательное жюри. Ищем молодых, харизматичных вокалистов-мужчин. Хотелось бы привлечь органиста Михаила Чичерина. Проблема, на самом деле, в другом: можно привлечь исполнителя, но ведь его надо достойно оплатить и обеспечить жильем. А как? Старая система не позволяет решить эти вопросы», – говорит Галина Кокоулина.

По словам Г.Кокоулиной, для любителей музыки в ближайшее время будут разработаны несколько комплексов абонементов – разного содержания и разной стоимости. Это проверенная временем и опытом форма работы со зрителем.

Пермь. Другие новости 02.03.06

Пермская Епархия будет участвовать в приведении к присяге сотрудников Госнаркоконтроля. / За минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 6 фактов сбыта фальшивых денег. / В г.Перми юноша и девушка пытались сбыть 10 граммов героина, и еще 75 граммов сотрудники милиции обнаружили в одной из пермских квартир. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках