российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В субботу на лыжной базе «Динамо» откроется спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню

4 марта в 11 часов на лыжной базе «Динамо» откроется спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню. В программе праздника – лыжная гонка на 2 км, соревнования по дартсу, комбинированная эстафета (лыжные гонки, прыжки на шарах, гонки на автокамере, бег в обруче), конкурсы для детей и мам. Победители получат ценные призы и грамоты. Для участия в спортивном празднике приглашаются все желающие.

Пермь. Другие новости 02.03.06

На улучшение условий труда работников Пермского отделения СвЖД выделено более 133 млн. рублей. / Деятельность административных комиссий в администрации Перми будет возобновлена. / Публичные слушания по вопросам изменений маршрутной сети общественного транспорта Перми состоятся 20 апреля. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках