российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми начался сезон скидок на товары зимнего ассортимента

В Перми в самом разгаре сезон скидок на товары зимнего ассортимента. К примеру, уже сейчас приобрести зимнюю обувь впрок можно за полцены. Некоторые магазины распродают обувь, предлагая к паре мужских ботинок в подарок еще и женскую обувь. Распродажи объявлены на шубы, дубленки и зимние пальто. Сумма скидки зависит от дирекции того или иного магазина. Обычно ее размер достигает 10-30 процентов. К лету магазины спешат избавиться не только от товаров зимнего ассортимента, но и теплых вещей, которые еще могут пригодиться горожанам в оставшиеся до лета месяцы. В ряде магазинов распродается мужской и женский трикотаж – колготы, кальсоны, гамаши. Распродажи начались и в магазинах спортивных товаров – скидки распространяются на горные и обычные лыжи, снегокаты, сноуборды, зимние комбинезоны и т.д. Сезонные скидки, сообщили «Новому Региону» в магазине спортивного инвентаря, достигают 15 процентов и больше. По словам продавцов, весна – самое подходящее время сменить лыжи на велосипед. Сейчас в магазинах города действуют скидки и на велосипеды. Купить спортивный велосипед улучшенной комплектации можно за 5-40 тыс. рублей.

Пермь. Другие новости 02.03.06

6 марта сотрудники милиции поедут сжигать наркотики. / В экспертной службе Пермского края появится фоноскопическая лаборатория. / Пермская экспертно-криминалистическая служба переедет в новое здание. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках