российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми состоится 2-ой фестиваль народного творчества татар и башкир

При содействии администрации Перми и татарской национально-культурной автономии 5 марта в муниципальном Дворце Культуры имени Солдатова пройдет II-й городской фестиваль народного творчества татар и башкир.

Фестиваль проводится по следующим жанрам: вокал, хореография, художественное слово (чтецы), композиторы, исполнители на татарских музыкальных инструментах, изобразительное искусство, народные ремесла. Параллельно с конкурсом в холле дворца организуется выставка художников, фотографов и изделия народного творчества. Лучшие творческие коллективы и исполнители будут награждены дипломами лауреатов I,II,III степени, памятными призами учредителей фестиваля.
Гала-концерт лауреатов и гостей фестиваля начнется в 18 часов. Вход свободный.

Пермь. Другие новости 03.03.06

Пермэнерго повысило надежность своего сетевого комплекса. / В период весеннего половодья на Камской ГЭС будет организован ежедневных осмотр гидротехнических сооружений. / За сутки в Перми зарегистрировано три случая переохлаждения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках