российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолеты в Москву вылетают по расписанию, несмотря на непогоду

Воздушные рейсы из Перми в Москву вылетают по расписанию, несмотря на непогоду. Как сообщили «Новому Региону» в справочной аэропорта Большое Савино, все утренние рейсы сегодня отправились в столицу без задержек. Вчерашние вылеты также прошли в полном объеме.

Между тем, в столице минувшим днем отмечены обильные снегопады и метели. Непогоду в Москву принес южный фронт. За день в столице отмечено несколько десятков ДТП, затруднено движение пассажирского транспорта, зарегистрированы сбои в работе аэропортов.

Пермь. Другие новости 03.03.06

В Краснокамске соседи спасли от огня троих человек. / КЭС-Холдинг помогает муниципальной энергетике справиться с перегрузками. / В результате дорожно-транспортного происшествия на дороге Пермь-Екатеринбург двое человек погибли и один ранен. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках