российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске началась регистрация поголовья домашней птицы в частном секторе

В г.Соликамск (Пермский край) началась регистрация поголовья домашней птицы в частном секторе. В период весенней миграции птиц на территории Пермского края увеличивается угроза возникновения очагов заболевания домашней птицы гриппом Н5N1. В связи с этим до 30 марта в Прикамье планируется провести профилактическую вакцинацию домашних птиц. Регистрация домашней птицы необходима для определения количества вакцин, а также на случай вынужденного уничтожения заболевших птиц для выплаты компенсаций ее владельцам. Для владельцев домашней птицы вакцинация будет проводиться бесплатно только после регистрации . Информацию о количестве поголовья птиц, адрес и фамилию владельца необходимо сообщать в ГОУ «Соликамская станция по борьбе с болезнями животных», расположенному по адресу ул.Карналлитовая, 107, или по тел. 7-20-04, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Соликамска.

Пермь. Другие новости 03.03.06

Из резервного фонда губернатора выделено более 5 миллионов рублей на вакцину против птичьего гриппа. / С помощью пермского агентства по ипотечному жилищному кредитованию более 600 семей обзавелись квартирами в 2005 году. / В Перми началась продажа первых весенних цветов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках